Aprovados em Vestibulares 2018
Nome Faculdade Curso
AMANDA ROSSINI USP Enfermagem
ANA CAROLINA CHERON GENTILE USP Odontologia
GABRIEL DAMIANOVICH USP Direito
GUILHERME AUGUSTO COELHO FERREIRA USP Relações Internacionais
GUILHERME TELES PACANARO USP Física
ISABELLA ALMEIDA GUILHERME USP Astronomia
LEONARDO ALEXANDRE DE OLIVEIRA RUSTICE USP Lazer e Turismo
LEONARDO ALVES DE MELO USP Enfermagem
LUCCA GUIMARAES ROCHA USP Sistemas de Informação
MARCELA OLIVEIRA SILVA USP Lazer e Turismo
MARIANA MOREIRA FELIX DE OLIVEIRA USP Medicina Veterinária
MILENA CARVALHO DE OLIVEIRA USP Têxtil e Moda
WELLINGTON CARVALHO SANTANA USP Economia
BERNARDO LUIZ MORCELLI CHILE USP Engenharia de Biossistemas
CAROLINA ALVES FERREIRA USP Lazer e Turismo
GABRIEL DA ROCHA SOUZA USP Matemática Aplicada
GABRIEL HENRIQUE FERREIRA ANDRADE USP Odontologia
KAWAN CAPARROIS DA SILVA USP Licenciatura em Ciências Exatas
LIVIA HARUMI FERNANDES HIGASHI USP Enfermagem
LUCAS ALVES DE ALMEIDA USP Licenciatura em Ciências Exatas
LUCAS VENTURA MONEGATTO USP Pedagogia
MARCELA PEZZETTI TRESCA USP Pedagogia
RAQUEL MENDES CREDIDIO USP Educação Física
STEFANY HARUMI MARCOS USP Treinamento H
VINICIUS ALVES CORREIA ARAUJO USP Gestão Ambiental
MAYARA CONSALVO SILVA UNESP Psicologia
JULIO KENJI OUCHI UNESP Medicina
CAROLINA RIBEIRO UNESP Engenharia de Produção
GABRIEL AFONSO MARQUES ALBUQUERQUE UNESP Economia
MARIANA MOREIRA FELIX DE OLIVEIRA UNESP Medicina Veterinária
ISABELLA ALMEIDA GUILHERME Columbia University Astrofísica e Matemática
WELLINGTON CARVALHO SANTANA UNICAMP Economia
ISABELLA ALMEIDA GUILHERME UNICAMP Física
MUNIR DARWICHE Unifesp Ciências Biológicas
EMILY ALVES DE SOUZA Unifesp Pedagogia
CAROLINA RIBEIRO UFABC Engenharia de Gestão
GIOVANNA GADOTTI GOMES UFABC Engenharia Aeroespacial
GIOVANNA VELANI CORREA UFABC Engenharia de Materiais
LAURA DE OLIVEIRA RODRIGUES UFSCar Economia
GABRIEL DAMIANOVICH UFSCar Engenharia Elétrica
GIOVANNA DUMERE ESTEVES DOS SANTOS UFSCar Ciências Biológicas
BEATRIZ DE PAULA MAGALHAES UFSC Engenharia de Energia
GABRIEL SILVA DE SOUSA UFTO Ciências Sociais
MATHEUS ELIAS AHMAD BAKR Cásper Líbero Rádio e TV
RAFAEL PURGATO DA SILVA Cásper Líbero Publicidade e Propaganda
ANA CAROLINA DE BRITO TROTTA UMC Medicina
MILENA ABILIO ROLIM UMC Biomedicina
KAREN CRISTINA DA SILVA BARBOSA UMC Farmácia e Bioquímica
IGOR OLIVEIRA MARTINS São Judas Educação Física
JOAO VITOR DE CARVALHO ROCHA São Judas Direito
EMANUELLY SAMIRA LIMA NACUR São Judas Farmácia e Bioquímica
JULIA ALVES VALENCIO São Judas Psicologia
THAIS MARIANE CLAUDINO LEITAO São Judas Direito
ALLAN DAVID DINIZ DA SILVA São Judas Rádio e TV
BIANCA LOPES ALCANTARA São Judas Biomedicina
GUILHERME DE SOUZA REQUIA São Judas Tecnologia da Informação
LETICIA ANDRADE DA SILVA São Judas Farmácia e Bioquímica
ISABELA NASCIMENTO DE OLIVEIRA São Judas Arquitetura
MARIANNA MAIO São Judas Arquitetura
BIANCA FERREIRA DA SILVA PUC Serviço Social
ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA SILVA PUC Letras
NADER DE FREITAS TRISTAO Mackenzie Direito
GABRIELLE AMORIM FERREIRA Mackenzie Arquitetura
GABRIEL AFONSO MARQUES ALBUQUERQUE Mackenzie Economia
GUILHERME GARCEL DA SILVA Mackenzie Direito
EDISON RIBEIRO GONCALVES PAIVA Mackenzie Direito
LUCAS REIS BACHEGA Mackenzie Direito
MEHER MOUBARAC OLIVEIRA KHANJAR Santa Marcelina Medicina
GABRIEL CARVALHO MATTIAS UNIFEI Engenharia Ambiental
LIAM AKIRA YCHISAWA FRANCA FMU Design
LEONARDO JORDAO LOPES FIAP Análise de Sistemas
DANIEL DE ARAUJO JEMENE Fiap Engenharia de Produção
PEDRO HENRIQUE DE ALMEIDA FERNANDES FGV Administração
LUCAS DAL BELLO DE ARAUJO Belas Artes Design de Animação
HELIO GUSTAVO GADELHA SOUSA Anhembi-Morumbi Jornalismo
NATHALIA GONCALVES DOS SANTOS Oswaldo Cruz Farmácia e Bioquímica
RENAN SALES DA SILVA Unip Economia
HENRIQUE DE ALMEIDA CARVALHO Unip Sistemas de Informação
LETICIA ALMEIDA DE SOUZA SILVA Unip Biomedicina
VITOR SOARES PANNIA Unip Produção Audiovisual
BEATRIZ DOS SANTOS MANOEL RESENDE DA SILVA São Camilo Enfermagem
JAQUELINE TOMAZ CORINTHO São Camilo Psicologia
BEATRIZ PANICIO CAMPOS Unicsul Odontologia
GEOVANA LIMA PAIXAO Unicsul Odontologia
HENRIQUE SILVA BRONZE DE OLIVEIRA Unicsul Engenharia de Produção
KARINE XAVIER CERQUEIRA Unicsul Medicina Veterinária
FABIO HENRIQUE RODRIGUES Unicsul Psicologia
ANA LUISA GALDINO DA SILVA Unicsul Direito
LEONARDO MARLON RIBEIRO FLORES Seminário Bíblico Palavra da Vida Curso de Liderança e Discipulado
Importante: Caso você tenha sido aprovado e seu nome não conste nessa relação, favor comunicar o
                        fato pelo e-mail alexandre@argumento.com.br